Золотая корона списывает средства с карты, она погашена, что делать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Золотая корона списывает средства с карты, она погашена, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае требуйте прекращения списания

Марьяна, направляйте заявление в адрес Золотой короны с требованием прекращения списания денег.

Здравствуйте. Напишите юридически грамотное требование в Золотую Корону, чтобы прекратили списания

С уважением, Дарья Алексеевна