Как оценить стоимость квартиры после перепроектировки и капитального ремонта - возможности и методы

• г. Нижний Новгород

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста куда обратиться для оценки квартиры по рыночной стоимости, если была сделана перепроектировка и капитальный ремонт квартиры. Можно ли обратиться в агенство недвижимости для примерной оценки рыночной стоимости. Как сделать перасчет стоимости и доказать что ремонт увеличил стоимость квартиры по сравнению с датой покупки квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Альбина, добрый день!

Вам необходимо обратиться в фирму, которая занимается оценкой недвижимости, либо просто к лицензированному независимому оценщику, они Вам все необходимое сделают.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.

Уважаемая Альбина!

Позволю себе дополнить свою коллегу г-жу Пономареву.

Сейчас при органах БТИ созданы комиссии по рыночной оценке жилья. Если не хотите иметь дело с юридическими лицами- обратитесь в государственную организацию.

С уважением,