Отказ в социальной выплате - правомерное решение или нарушение прав медработников?

• г. Курск
Меня зовут Егорова Валентина, я работаю Старшей медсестрой в ГАУЗ СО "Горноуральская РП" Лайское поликлиническое отделение 3 в Свердловской области. Наше отделение находится в с. Лая ул. Береговая 23 а. Мои сотрудники медработники врачи и медсестры все без исключения получили эту социальную выплату по постановлению 2568, а мне было отказано, т.к. в постановлении не говориться о поликлиниках. Я бы хотела узнать правомерно ли это решение в отношении меня?
Ответы на вопрос (2):

И отказ в выплате, совершенно законный, она вам не положена.

Спасибо за ответ, очень жаль, что нам выплата не положена, не справедливо😔