Льготный автокредит для медицинских работников - возможно ли получить его водителям скорой помощи?

• г. Мурманск
Льготный автокредит. Водитель скорой относится к медицинским работникам? Может ли он взять льготный автокредит с поддержкой от государства?
Ответы на вопрос (1):

Да. Под эту категорию подпадают работники медицинских учреждений: больниц, поликлиник и т. д. Стаж работы значения не имеет. Но важно, чтобы работа была в государственной организации.