Свекровь заявила, что кредит на нее был взят без ее согласия - что делать и какие последствия это может иметь?

• г. Челябинск
Год назад брали кредит на свекровь с её согласия через приложение Сбербанк онлайн. Кредит исправно выплатили взяли следующий кредит так же в приложении. На данный момент мы объединили кредиты в один на 300000. Кредит мы выплачиваем никаких просрочек перед банком нету. Свекровь написала заявление в полицию о том что кредит брали без её согласия. Что теперь будет? Что она сможет добиться?
Ответы на вопрос (7):

если будут доказательства что кредит брала не она - ст. 159 УК РФ вам будет.

Будет уголовная ответственность по ст 159 УК РФ.

Что будет зависит от того какие пояснения Вы будете давать в полиции.

Вас уже туда вызывали?

если вызвали, то как Вы объяснили ситуацию?

Надо грамотно подойти к решению этой проблемы...

Приезжали с полиции. Мы объяснили что кредит брали в присутствии свекрови, что об объединении двух кредитов мы ей сообщили. Так же написали рас списку о том что мы будем выплачивать

159 УК РФ если она заявит что Вы ее обманули

Ничего не будет, кроме ст.306 УК РФ для свекрови.

Если задержек по оплате не будет - Ничего, даже неустойку не будут начислять...