Шансы; избежание колонии

• г. Саратов
Отбываю птр уже 7 месяцев Допустил нарушение ст 60.17 УИК Подали в суд документы на лишение свободы У меня есть выписка и больничный лист жены, на это время Знаю есть постановление пленума ВС РФ о том если человек впервые совершил нарушение и т.д, и просто можно то время отсутствия прибавить именно к птр без лишения свободы Как избежать колонии и остаться отбывать наказание здесь Или хотя бы чтобы дали колонию поселение а не общий режим Что вообще можно сделать? Помогите
Ответы на вопрос (3):

Обратиться к адвокату.

Олег, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату.

вам заменят наказание на лишение свободы.

вид исправительного учреждения будет назначен в соответствии со ст. 58 УК РФ.