Спор между собственниками - можно ли установить бельевую верёвку на неразделённой земле

• г. Тамбов
Мы живём в частном доме, у нас 4 собственника, а земля не разделена. Можно ли поставить бельевую верёвку, если один собственник против и думает что это его участок
Ответы на вопрос (6):

А чем верёвка то права нарушает на земельный участок? НИЧЕМ, - вешайте.

Да, можно . Собственники вправе распоряжаться всем земельным участком, если участок фактически не разделен и границы не установлены

Здравствуйте, если участок не разделен, значит земля в общей долевой собственности, а не в личной одного из собственников, и порядок пользования устанавливается по соглашению между всеми соседями, в случае, когда соглашения достигнуть не удается, приходится обращаться в суд.

Хотели сделать общую верёвку для всех, но как узнала что под верёвкой будем делать бетонную подушку вызвала участкового, он мне сказал, что бы я не связывалась она замучила их звонками. А мы уже цемент купили, что делать то теперь

Проведите общее собрание, если большинство будет за веревку, то делайте.

Повесьте и пусть негласный обращается в суд