Двойное лишение прав в один день - возможна ли суммирующаяся ответственность суда?

• г. Кострома

Могут ли быть сумированны 2 постановления суда, о лишении ВУ.Если нарушение было в одно и тоже время и суд в один день. Один срок закончился, теперь сказали начался другой. Меня лишили прав, получается 2 раза в одно и тоже время. Как так может быть? И что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор, г.Кострома !

К вашему сожалению в данной ситуации Сроки суммируются, поэтому рекомендую вам больше НЕ нарушать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2013г

08:56 моск.

Виктор, сроки действительно суммируются т.к. Вы наказаны за два разных! правонарушения, а тот факт, что постановления были приняты в один день никакого значения не имеет