Если три месяца даётся алименщику чтоб устроится на работу и он не устроился. Эти три месяца идут в долг?

• г. Воронеж

Если три месяца даётся алименщику чтоб устроится на работу и он не устроился. Эти три месяца идут в долг?

Ответы на вопрос (1):

Алименты "насчитываются "каждый месяц, независимо от того дано время на трудоустройство или нет, долг за эти месяцы копится