Поиск юриста в СПб для оформления приватизации квартиры - расчет возможных расходов на услуги и пошлины

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста юриста в СПб для оформления приватизации квартиры, во сколько обойдется примерно услуги юриста и пошлины? На сколько денег рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Услуги юриста, думается мне, обойдутся порядка 15 000 рублей.

Элина! Размер госпошлины зависит от того, на какой срок сдаются документы на приватизацию. Оформление кадастрового паспорта также платная услуга.