Заключение врача

• г. Салехард

День добрый! Сыну 16 лет. Проходил медкомиссию в военкомате. Направили от военкомата на консультацию у психологу. Психолог "на руки" заключение не дала, сказала, что вся информация будет в военкомате. Я пошла в военкомат и попросила у них ознакомиться с заключением психолога. Мне ответили отказом. Я незнаю, что она написала, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте пишите письменно заявление для ознакомления, при отказе пишите жалобу в прокуратуру

куда писать заявление?в военкомат или в лечебное заведение?

Можно и туда и туда написать

Если ответили отказом,тогда подавайте жалобу в прокуратуру

куда писать заявление?в военкомат или в лечебное заведение?

Лина, обращайтесь в военкомат с письменным заявлением, отказ обжалуйте в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

А зачем он пошел, если ему нет 18 лет?

По поводу психолога - обращайтесь только письменно.