Спорное заключение врачей - как доказать отсутствие дейтеранопии?

• г. Нижний Новгород

По таблице Рабкина я не различаю на некоторых страницах фигуры... и именно по этим признакам признаётся нарушение - дейтеранопия... и это - приговор, т.е. комиссию не прошёл. НО! При дейтеранопии (по офиц. Заключению) человек видит вместо зелёного - оранжевый или жёлтый... Я же прекрасно вижу все основные цвета радуги и ни разу в них путаюсь. Как быть? Как доказать врачам что всё не так как они подозревают?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите меж комиссию повторно.