Эвакуировали машину у разметки перед пешеходным

• г. Санкт-Петербург

Является ли разметка перед пешеходным переходом сплошной, если она не разделяет потоки противоположного транспорта, а делит полосы попутного движения?

Ответы на вопрос (3):

Если вашу машину эвакуировали за нарушение правил дорожного движения, связанного с остановкой или стоянкой у разметки перед пешеходным переходом, то вам, скорее всего, придется оплатить штраф за нарушение. Сумма штрафа может различаться в зависимости от страны и конкретного нарушения.

Чтобы узнать подробности и способы оплаты штрафа, вам следует обратиться к органам, которые провели эвакуацию вашего автомобиля. Обычно на месте оставляют уведомление с информацией о том, куда обратиться и какие шаги предпринять для возврата автомобиля.

Необходимо также иметь в виду, что помимо штрафа за нарушение, вам могут потребовать оплатить услуги по эвакуации и хранению автомобиля. Поэтому рекомендуется своевременно разбираться с ситуацией и выполнять требования соответствующих органов.

Да, штраф и эвакуатор оплачены, хочется разобраться. Расстояние от авто до сплошной менее 3 метров. Но разве это сплошная, она не делит полосы противоположного направления. Авто стояло перед белым авто.

Обратитесь в суд или в прокуратуру