В чем подвох банков которые предоставляют кредит с понижающейся суммой платы каждый месяц?

• г. Ужур

Ответы на вопрос (1):

Надо конечно читать договор, чтобы точно ответить на Ваш вопрос. Скорее всего кредит выплачивается неравными платежами, поскольку сначала предусмотрено погашение процентов, а потом суммы основного долга. Прочитайте внимательно Договор, там все написано