Посоветуйте как можно доказать, что муж получает "черную" зарплату (белая-9000 р., черная-800$)

• г. Москва
Посоветуйте как можно доказать, что муж получает "черную" зарплату (белая-9000 р., черная-800$), так как алименты на меня и ребенка собирается платить с 9000 руб. Зарание благодарна и прошу помочь.
Ответы на вопрос (1):

Практически невозможно. Хорошо, что хоть есть «белая» зарплата.