Оформление квартиры для родственника в Мариуполе в отсутствие хозяйки - инструкция и советы

• г. Донецк

Как оформить квартиру в Мариуполе на родственника, если хозяйка квартиры живет в Германии?

Ответы на вопрос (2):

если хозяйка гражданка Украины - никак. В любом другом случае пусть приезжает в Мариуполь и оформляет, либо направляет доверенность.

По генеральной доверенности