Арест авто, выкуп на площадке

• г. Курск

Я купил лот, авто должника на торгах. Авто находится на ответственном хранении у должника! Когда я приеду забирать авто по акту приема передачи, и если вдруг окажется авто разукомплектован, например, заменены колеса с литых дисков на обычные штампы и т.д. Мои действия?! И я отказываюсь от авто. Есть ли какой акт описи авто когда делали арест, передачу на хранение, и у кого он находится?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вообще документах для передачи на торги должен быть акт осмотра ,оценка ,акт о передаче на ответственное хранение. Вы при принятии авто вправе составить акт и указать все повреждения .Вы можете просто не забирать ,если авто не в надлежащем виде и обратиться к организатору торгов за возвратом средств.

Вы не можете отказаться от авто по акту принятия его сделать фото видео указать состояние а потом уже предъявлять претензии