Там мне сказали что машина арестована и будет стоять на арест площадке до 21 января.2008 года.

• г. Москва

Сын на моем автомобиле Тойота Хариер ехал впереди меня на 25 минут. Работники ГИБДД остановили его составили протокол, об отсутствии у него доверенности, я подъехал на другой машине и сказал, что заберу машину сам. Рабники отказались отдать мне автомобиль и документы. Пригласили в дежурную часть ГИБДД г.Магадана. Там мне сказали что машина арестована и будет стоять на арест площадке до 21 января.2008 года. Хочу обжаловать их действия помогите. Сын вписан в страховой поли ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников ГИБДД незаконны. Сын ведь не совершил ДТП? Необходимости арестовывать машину нет. Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в суд и потребуйте возместить моральный вред. Адвокат Ким Б.П.