Как достать все деньги при увольнении - заработную плату, компенсацию за отпуск и премии

• г. Красноярск

Получаю белую и черную З/П,стали задерживать! При увольнении по собственному, как заставить работожателя выплатить все, включая, компенсацию за отпуск! (И белую и черную-премию) При обращении в Прокуратуру или Налоговую--займутся ли данные службы этой проблеммой и что для этого надо сделать (как правидино составить заявления?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Вы имеете право обратиться в вышеназванные организации с заявлением. Заявление пишется в произвольной форме, при этом не забудьте его подписать и указать свои контакты. Для разрешения Ваших заявлений по существу желательно излагать примеры, которые побудили Вас написать само заявление, т.е. указывать конкретные факты, случаи из жизни, а также прямые или косвенные доказательства, подтверждающие факты, которые Вы излагаете. Следует учитывать подтвердят ли сослуживцы ваши факты, изложенные в заявлении, поскольку велика вероятность того, что в ходе проверки по Вашему заявлению их будут опрашивать.