Как получить выплату черной части зарплаты после увольнения - роль инспекции по труду и необходимые действия

• г. Иркутск

При увольнении выплатили только официальную часть зарплаты. Можно ли через инспекцию по труду заставить работадателя выпалатить остальную (Черную часть)? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекцию не будет этим заниматься. Обращайтесь в суд, доказывайте размер недополученного заработка. Если сможете доказать.