Как заставить работодателя выплатить чёрную и белую зарплату, и отпускные?

• г. Новосибирск

Как заставить работодателя выплатить чёрную и белую зарплату, и отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Но суд может взыскать только официальную заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Про неофициальную часть заработной платы можете забыть.

Юлия, если в суде сумеете доказать размер реальной заработной платы, суд взыщет ее в полном размере.