Опыт проживания в коммунальной квартире - возвращение из-за невыносимых соседей и проблем с Энергосбытом

• г. Пермь
Проживаю в ком. квартире с ноября 2023 года, до это снимала жильё в другом месте, т.к. в коммуналке жили многодетные алкаши и соответственно там жить не возможно было а теперь другие соседи и пришлось вернуться, а Энергосбыт и за прошедшие года с меня содрали почти 200000 и теперь тре опять почти 40000, рублей. Сколько будет еще эта чертовщина твориться? Да и дома я не бываю, только ночевать хожу...
Ответы на вопрос (3):

За жкх все равно нужно платить. Пробуйте сделать перерасчет и уведомить о не проживании. Но в данной части есть свои нюансы