Оценки при переводе

• г. Нарьян-Мар

В 4 четверти перешла в новую школу. Будут ли учитываться оценки прошлых четвертей в другой школе, в оценке за год? или только оценки в той, куда перешла

Ответы на вопрос (2):

учитываются оценки за весь период, независимо от учебного заведения

Здравствуйте, Анастасия.

Будут учитываться оценки за четверти, полученные в прежней школе и в новой школе.

Всего наилучшего!