Коллекторы пкб закроют долг при выплате по 2000 в их графике?

• г. Санкт-Петербург

Вчера подписала договор с коллекторским агентством ПКБ о загошении моих 3-х обязательств перед 3 моими тремя кредитными договорами, суммы кредитов увеличены, а точнее половина выплаченных мною сумм по этим договорам не учтена, готова платить им 123 месяца по 2000, закроют ли они мои задолжности, и какие « подводные камни могут быть»?

Ответы на вопрос (2):

Перекупка долга стоит дороже, чем погашение долга без таковой. Теряете больше.

Долг закроется на их условиях ?спасибо огромное за консультацию