Сирота 25 лет ищет справедливость - иск о компенсации за отказ в выдаче квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь сиротой мне 25 лет, стою на очереди на квартиру, я подавал в краевой суд Владивостока иск о компенсации того что мне не выдают квартиру они мне оформляли 2 года назад выплату в 130000₽ как писать такой иск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман.

Пишите иск по аналогии с первым, по которому Вам уже выплатили 130000 рублей.

Дело в том что иск я не помню как заполнять

Роман, как участник процесса, Вы можете ознакомиться с материалами дела в суде. В каком суде рассматривали дело? Зайдите на сайт этого суда .в раздел СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. В поиске наберите свою фамилию и найдите номер дела, если у Вас не сохранились никакие решения суда. Далее, приходите в канцелярию суда и пишите заявление на ознакомление с делом. В деле всё есть.