Как защитить права отца на время провождения с ребенком при разводе - советы юриста.

• г. Александров

Как лишить или уменьшить время провождения с ребенком (его отцу), родители в разводе. Мать не хочет чтобы отец виделся с ребенком. Посоветуйте куда обратиться и как все это можно сделать юридически грамотно. Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл

по закону - никак

Ольга! необходимо обратиться за помощью к адвокату. По общим правилам данные споры разрешаются в судебном порядке. Мамины интересы никому не нужны. Главное в таких спорах , прежде всего, это интересы ребенка.