Большой аппетит и желание сбежать

• г. Рязань
Мне 10 лет скоро 11 у меня большой аппетит и ожирение 3 степени. Сегодня я съел то что не положено мне хоть там было написано не есть. Мама пришла домой и начала на меня орать. Она меня била по спине со всей дури и потащила к зеркалу ударила по ногам и сказала-смотри на свое сало. А мама одиночка в долгах и мне хочется сбежать из дому. Скажите что мне делать если маму оставить жалко? Да и тем более куда я такой мелкий пойду? И желательно не звоните потому что она дома.
Ответы на вопрос (1):

Все верно. Маму оставлять не надо. Найдите себе какое нибудь увлечение,- лучше спортивную секцию. Будете заниматься. Тогда некогда будет думать о еде. Можете сходить к школьному психологу,- поговорить о своей проблеме. Такой повышенный аппетит, это не нормально.