Задержание в состоянии алкогольного опьянения ГИБДД - есть ли возможность восстановить права до суда?

• г. Челябинск

21.04.2013 года в вечерне время меня задержали сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Протокол об административном задержании был составлен в присутствии понятых, а акт медицинского освидетельствования был составлен без понятых. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть права. Суда еще не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Исходя из информации в Вашем вопросе, считаю, что шансов избежать лишения прав у Вас почти нет. Точнее можно ответить, изучив материалы дела.

Удачи!