Вопросы к оплате госпошлины при апелляции по спору о разделе имущества - необходимо ли указывать номер дела и статус ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли при оплате госпошлины (апелляция по иску о разделе совместно нажитого имущества) указывать № дела и то, что я ответчик? (На сайте суда предлагается универсальная фраза Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции)

Ответы на вопрос (1):

Лена!

Так и писать. Именно эту универсальную фразу.

Удачи!