Несоблюдение процедуры ответа на объяснительную руководство - как обжаловать в суд оболгание в докладной

• г. Кировск

Если на мою объяснительную руководство не обязано дать мне письменный ответ, то тогда с чем мне обращаться в суд? На меня была написана докладная, в которой меня оболгали.

Ответы на вопрос (1):

Если в результате того, что Вас оболгали, к Вам примут меры наказания, с приказом и пойдете в суд.