Как добиться служебной проверки главы сельского поселения, которая не выполняет свои обязанности и обращается с людьми грубо

• г. Самара

Как можно добиться полной служебной проверки на не соответствие главы сельского поселения с занимаемой должности, в связи с тем что она грубит людям, устанавливает свои личные сроки на выдачу справок и люди приезжают по два а то и по три раза, и просто не помогает людям в решении сельских проблемм.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь. Она проверку и проведет.