Выплатят ли аванс за отпускные после отпуска с 2 по 15 апреля и как долго придется жить на них до получения следующей зарплаты?

• г. Ульяновск

Был в отпуске со 2 по 15 апреля, будет ли выплачиваться аванс за этот месяц (обычно 23-25 чилса переводят)? просто иначе получается получил 8 тыс. отпускных и живи на них полтора месяца до 8-10 числа след. Месяца (когда выдают зарплату) . до этого работал в др. орг-ии где в отпуск уходили сразу на 28 дней выдавая на месяц отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый... 123321.

А кто Вам мешает в этой организации брать полностью ежегодный оплачиваемый отпуск ?

Порядок и сроки выплаты заработной платы у каждого работодателя устанавливаются колдоговором или соглашением с трудовым коллективом, с чем Вас обязаны ознакомить.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

поскольку первую половину месяца вы были в отпуске и уже получили заработную плату за время отпуска.Аванс в данном случае не положен,

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем. В 2011 году в марте ушла в декретный отпуск. Больничный послеродовой закончился 30 июля. В очередной отпуск не уходила. С апреля 2014 вышла на работу. С июня ушла в очередной отпуск. Количество отпускных дней посчитали с учетом неотгуленного отпуска 65 дней. А вот отпускные насчитали по зарплате этого года (за 2 рабочих месяца). Отпускные меньше чем зарплата за 1 месяц. Правильно ли это?

У меня такой вопрос: декретный отпуск закончился 7.06 а 5.06 я написала на ежегодный оплачиваемый отпуск с 8.06 числа. Зарплата на предприятии была 6 числа, отпускных не было, теперь аванс 19 числа. Должны ли мне выплатить отпускные в аванс или ждать выплаты в зарплату в следующем месяце?

У меняя такой вопрос: декретный отпуск закончился 7.06 а 5.06 я написала на ежегодный оплачиваемый отпуск с 8.06 числа. Зарплата на предприятии была 6 числа, отпускных не было, теперь аванс 19 числа. Должны ли мне выплатить отпускные в аванс или ждать выплаты в зарплату в следующем месяце?

У меня такой вопрос: декретный отпуск закончился 7.06 а 5.06 я написала на ежегодный оплачиваемый отпуск с 8.06 числа. Зарплата на предприятии была 6 числа, отпускных не было, теперь аванс 19 числа. Должны ли мне выплатитьотпускные в аванс или ждать выплаты в зарплату в следующем месяце?

Отпуск с 1 по 15 ЗП 5 числа каждого месяца, аванс 20. когда должны удержать отпускные? Могут ли это сделать с аванса 20, сразу после отпуска и должны только 5 числа следующего месяца?

Помогите разобраться.

Октябрь месяц был полностью отработан. Отпуск со 2 ноября. Выданы отпускные 30 октября. Начисление зарплаты 9 ноября получила за вычетом отпускных. Сказали что вернут в следующую зарплату. Имеют ли право так поступать? Какое отношение имеет зарплата к отпускным?

Спасибо.

Работаю вахтовым методом (месяц через месяц). Написал заявление на отпуск за 3 месяца до отпуска. Отпускные мне перевели за 2 месяца до начала отпуска. Соответственно при расчёте отпускных не был учтён месяц, который мне ещё предстоит отработать перед отпуском. Значит сумма отпускных будет другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе, зарплата 31 000 руб. С 15 июня по 10 августа отпуск. Отпускные получила 66000 руб, 15 го числа каждого месяца получили аванс. Скажите, пожалуйста, вошли ли в отпускные аванс.?

Меня зовут Валентина у меня вопрос о оплате отпусных. Я была в отпуске 5 дней, так как мне сказали что не в ноябре не в декабре отпуск не дают в нашей сети Караблик., мне уже после отпуска выдали аванс и отпускные., за эти пять дней.. но вот уже в конце месяца вычли отпускные с зарплаты., это правельно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение