Проблемы после встречи с бывшей девушкой - как правильно действовать в полиции?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Ситуация такая 2 месяца назад я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Через час где то мы все вместе сели в машину и поехали в другое место праздновать! В конце катя уехала домой на машине! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 10 см в длину 0.3 мм в глубину)! я спросил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ущерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрицать всё ? она сама могла помять его за это время месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ущерб это уголовно или административно? Можно ли сказать в полиции что я ущерб возмещу! Тогда ни чего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Андрей! Я состава угона в ваших действиях не вижу. Но показаниями потерпевшей и свидетелей иногда можно все с ног на голову поставить. Ситуация осложняется наличием у Вас условного осуждения. Может быть, Вам предварительно с девушкой встретиться, и узнать, что она хочет все-таки. Если действительно готовы ей ущерб возместить, возмещайте.

Также учтите, что участковый может опросить Вас только с Вашего согласия. Лучший совет в этой ситуации - предварительно встретиться с девушкой, в полицию идти сразу же с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! 2 месяца назад я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проиехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Через час где то мы все вместе сели в машину и поехали в другое место праздновать! В конце катя уехала домой на машине! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 7 см в длинну 0.3 мм в глубину)! я спрасил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ушерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрецать всё ? она сама могла помять его за 2 месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ушерб это уголовно или административно?

Помогите пожалуйста! 2 месяца назад в день защитника отечества я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проиехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Через час где то мы все вместе сели в машину и поехали в другое место праздновать! В конце катя уехала домой на машине! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 7 см в длинну 0.3 мм в глубину)! я спрасил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ушерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрецать всё ? она сама могла помять его за 2 месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ушерб это уголовно или административно?

Помогите пожалуйста! 2 месяца назад я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Через час где то мы все вместе сели в машину и поехали в другое место праздновать! В конце катя уехала домой на машине! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 10 см в длину 0.3 мм в глубину)! я спросил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ущерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрицать всё ? она сама могла помять его за 2 месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ущерб это уголовно или административно?

Помогите пожалуйста! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ситуация такая 2 месяца назад я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Через час где то мы все вместе сели в машину и поехали в другое место праздновать! В конце катя уехала домой на машине! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 10 см в длину 0.3 мм в глубину)! я спросил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ущерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрицать всё ? она сама могла помять его за это время месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ущерб это уголовно или административно? Можно ли сказать в полиции что я ущерб возмещу! Тогда ни чего не будет?

Помогите пожалуйста! 2 месяца назад я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Через час где то мы все вместе сели в машину и поехали в другое место праздновать! В конце катя уехала домой на машине! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 10 см в длину 0.3 мм в глубину)! я спросил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ущерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрицать всё ? она сама могла помять его за это время месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ущерб это уголовно или административно? Можно ли сказать в полиции что я ущерб возмещу! Тогда ни чего не будет?

Помогите пожалуйста! Два месяца назад в день защитника отечества я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проиехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 7 см в длинну 0.3 мм в глубину)! я спрасил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ушерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрецать всё ? она сама могла помять его за 2 месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ушерб это уголовно или административно?

Два месяца назад в день защитника отечества я с друзьями отмечал в кафе! Там встретил свою бывшую девушку (катя)! вообщем к утру мы все были пьяны и поехали кататься на катиной машине! Катались, выпивали, решили поехать в гости к знакомому, проиехав туда мы веселились, а катя прилегла отдохнуть, в это время я взял у неё ключи от машины с сумки и поехал до магазина, через 5 минут я приехал обратно поставил машину всё нормально положил ключи в сумку! Вчера звонит полицейский и говорит что катя написала на меня заявление! Что я замял ей порог (там вмятинка небольшая 7 см в длинну 0.3 мм в глубину)! я спрасил по телефону у полицейского что она написала! Он ответил что может быть по хорошему ушерб, а может и по плохому угон! У меня условное наказание! Хожу отмечаюсь всё нормально! Работаю! Учусь! Подскажите как себя вести завтра в полиции? Что говорить? Отрецать всё ? она сама могла помять его за 2 месяца! Могут ли мне пришить угон? А если ушерб это уголовно или административно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад ездил с другом на машине! Друг за рулем был пьян! Мы приехали в гости! Он уснул! Я взял ключи от его машины и поехал в магазин! Через 5 минут я приехал поставил машину! Потом друг проснулся и мы поехали дальше! Сейчас мне друг пишет что подаёт заявление на меня! У него вмятинка на пороге не большая он говорит что это я сделал!

Моя ситуация такая-был праздник 23 февраля выпившие катались на подруги машине (она за рулём пьяная). потом приехали в гости! Подруга уснула и я взял её машину доехать до магазина! Через 10 минут вернулся обратно, поставил машину. Потом она проснулась и мы поехали дальше праздновать! Сегодня звонит полицейский и просит меня подъехать в участок и на меня написанно заявление! За то что я ей помял немножко порог (я не мял)! или за то что я взял машину до магазина доехать (угон)! у меня условка! Чем это грозит? Что мне сказать дознователю, что я не брал вообще машину? Подруга моя бывшая девушка!

Вопрос такой, приехал брат в гости, все выпили, он взял ключи от машины мужа и уехал, мужа дома не было в данный момент, машина далеко не уехала застряла, он пришел за помощью и когда мы пришли к машине приехали сотрудники ГИБДД. Его увезли так как он был пьян, но в машине не сидел, машину через два часа эвакуировали, она стояла на обочине, только не закрыта была и ключи остались в замке зажигания, была ночь и владельца не было, закрыть машину сотрудники не позволили, мне пришлось уйти домой так как ребенок находился дома, через час примерно пошли искать машину ее уже увезли, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение