Может ли работодатель изменить запись в электронной трудовой после увольнения?

• г. Москва

Стоит запись уже в электронной трудовой что уволена. Может ли работодатель бывший мой внести изменения в электронную трудовую за что я уволена? Или исправления уже не могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Строго \формально - может, если для этого имеются основания. Но явно не будет - подобное изменение является основанием для восстановления на работе, в общем случае.

После увольнения запись невозможно изменить.