Налогообложение при выполнении работ за рубежом - нужно ли платить налоги в России за прибыль, полученную от работы в других странах?

• г. Краснодар

Если российская фирма выполняет работу в ОАЭ, Омане, страны Африки, уплатила там все налоги, за полученные деньги (прибыль) в России необходимо ли платить что-либо (налоги)?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, зависит от наличия/отсутствия договора об избежании двойного налогообложения с конкретной страной, его текста.