Какой процент является нормальным для обложения налогов?

• г. Москва

Некая фирма "А" заключает с фирмой "Б" догвор на выполнение проектных и изыскательских работ, при этом фирма "А" с разрешения фирмы "Б" может привлекать к работам третьих лиц (фирма "В"). Фирма "В" выпоняет работы полностью, т.е. фирма "А" является посредником. Вопрос: регламентировано ли в каком-либо нормативном акте какой минимальный и максимальный процент фирма "А" может платить фирме "В" за выпонение работ? Ведь 100% не выгодно платить? Какой процент является нормальным для обложения налогов?

Ответы на вопрос (1):

Не регламентировано - свобода договора, в том числе и условиях оплаты.

Вопрос скорее все-таки экономический, решается именно путем договоренностей. Ну а, например, на практике за выполнение функций генподрядчика с субподрядчиков берут от 3 до 10%.