Оформление кредита без согласия - что делать, если подписали договор и передумали?

• г. Вольск

Приобрела на презентации постельное белье из шерсти ламы. Подписала договор, устно дала свои паспортные данные на оформление кредита. На следующий день передумала, отзывы о компании плохие. Позвонила в фирму там сказали что кредит уже оформлен, я отказаться не могу. Белье мне еще не привезли, ксерокопии паспорта я не давала. Законны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Если подписанным договором предусмотрены - да, законны. Отказаться - в соответствии с условиями договора.