Продажа однокомнатной квартиры с несовершеннолетним сыном и разведенной женой - требуется ли согласие супруги и какова доля, принадлежащая ребенку?

• г. Санкт-Петербург

У меня однокомнатная кв.я собственник и прописан несовершеннолетний сын, с женой в разводе, кв.приобретена до брака. Могу ли я продать кв.без согласия жены и какая доля отходит ребёнку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать квартиру без согласия жены

никакой доли у ребенка нет в этой квартире