Возможность получения субсидии или компенсации на улучшение жилищных условий для семьи из 4 человек, включая двоих несовершеннолетних детей и человека с 2-й группой инвалидности

• г. Сургут

Семья из 4 человек в т.ч. двое несовершеннолетних детей, проживаем в однокомнатной квартире. Хотим улучшать жилищные условия (строить дом или покупать квартиру побольше). Молодой семьей не являемся, но у меня 2 группа инвалидности. Могу ли я рассчитывать на какую либо субсидию или компенсацию? Возможно существует какая нибудь программа.

Ответы на вопрос (1):

получить большее жилье вы можете в случае если будете признаны малоимущми и вас поставят на очередь на улучшение жилищных условий, к сожалению в настоящее время программы нет