Возможно ли получить улучшение жилищных условий для семьи из 4 человек, проживающей в однокомнатной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Семья из 4 человек проживает в однокомнатной квартире (32,3 кв.м). Двое несовершеннолетних детей разного пола. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий по ипотеке или какой-нибудь жилищной программе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Подскажите, сколько лет Вам и супругу и какой официальный доход семьи?

Мне 37 лет, супругу 42, официальный доход 36000. Оба работаем в бюджете.

С таким уровнем дохода Вам может быть присвоен статус малоимущей семьи и на этом основании Вы можете претендовать на жильё.