Как оформить временное опекунство на бабушку для моей дочери при ее выезде на ПМЖ в Россию?

• г. Ташкент

Меня зовут Диана. У меня такая ситуация, моя мама, то есть бабушка моей дочери хочет забрать ее на ПМЖ В Россию. Сами граждани Узбекистана. Разрешение на вывоз мы сделали, но в России они могут находится только 3 мес, т.к. моя мама не является опекуном моей дочери. Сама я не могу выехать вместе с ними. Что мне делать и куда обратиться с вопросом о опекунстве (оформить на бабушку), хотя бы временном?

Ответы на вопрос (1):

Диана! По таким вопросам необходимо обратится в Районо в отдел по попечительство и опекунство по месту жительства., .