Право на получение жилья от государства - имеет ли его гражданин Узбекистана, оставленный родителями у бабушки в юном возрасте?

• г. Ишимбай

Я гражданин Узбекистана. Когда мне было 4 года меня родители оставили у бабушки (бросили) а сами выехали в Россию. Через какое то время бабушка оформила опекунство. Потом я досматривал бабушку. Скажите пожалуйста имею ли я право на получения жилья от государства как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.