Сколько стоит услуга адвоката по лишению матери родительских прав при согласии обеих сторон?

• г. Санкт-Петербург

Нам нужно лишить мать родительских прав. Сколько будет стоить услуга адвоката? Ребёнку 12 лет, проживает с отцом и его женой уже 7 лет, до этого жила с бабушкой, мать участия не принимала, хотя живём в одном районе города СПБ. сама мать готова добровольно отказаться от родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Оценить стоимость услуг можно будет только лишь после детального ознакомления со всей Вашей ситуацией.

У нашей компании имеется положительный опыт ведения подобного рода дел. В случае заинтересованности, мы готовы пригласить Вас к нам в офис на очную консультация, где выяснив ряд вопросов, сможем оценить шансы на успех Вашего дела, а также стоимость услуг. Предварительная запись на консультацию по телефону 363-17-83, 928-19-72.

Для начала надо Вам приехать на консультацию, что бы я мог подробно изучить проблему, т.к. лишение родительских прав процедура не простая. Консультация будет стоить~1500 руб. А сам процесс в зависимости от ситуации ~ 30 000 руб.