К кому обратиться - моя борьба за воспитание дочери в сложившейся ситуации

• г. Новороссийск

Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации и подсказать к кому обращаться т.к. хочу чтоб дочь проживала со мной.. моей дочери 4 года, с ее матерью отношения находятся в бракоразводном процессе. Я работающий, имею стабильный доход, ее мать безработная, те денежные средства, что я выделяю ежемесячно им не хватает. В данный момент ребенок болен, необходимо лечение, те деньги что я выделяю, могут пойти не по назначению.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об определении места жительства ребенка. Дело непростое, для передачи ребенка другому родителю суду нужны серьезные основания.