Хочу купить дачу за 250 тыс.. рублей, сколько еще надо для оформления сделки, если 250 тыс. я должен отдать владельцу.

• г. Саратов

Хочу купить дачу за 250 тыс. рублей, сколько еще надо для оформления сделки, если 250 тыс я должен отдать владельцу.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина за регистрацию 200 р. за землю и 1000 за строение. Конкретнее надо понимать, что с документами. Если хотите, кому то поручить регистрацию то обратитесь к юристам в вашем регионе. Цена за такие услуги договорная.

1000 рублей за дом и 200 за землю. если только земля - то соответственно только 200