Пропущен срок обращения по КАСКО в Россгострах, каковы шансы на страховую выплату?

• г. Вологда

Пропущен срок обращения в страховую компанию по КАСКО (Россгострах, виновник - сама). Каковы мои шансы на получение страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали, насколько срок пропущен, но думаю, что шансы есть. Если откажут, идите в суд.