Как вернуть деньги после снятия ареста со счетов по исполнительному производству?

• г. Сыктывкар
19 апреля 2024 года были снята аресты со счетов, которые ранее были наложены приставом на основании постановления по исполнительному производству (задолженность по кредиту). Постановление об окончании исполнительного производства не выносилось. На сегодняшний день в личном кабинете госуслуг и на сайте фссп задолженность не исчезла. Что-то можно должнику предпринять или нужно время для того, чтобы задолженность исчезла? Учитывая, что постановления об окончании исполнительного производства нет, может ли это быть ошибкой пристава (что аресты сняты, в то время как производство пристав и не собирается оканчивать)?
Ответы на вопрос (3):

Ничего делать не нужно, права должника не нарушаются.

Так получается, что после снятия ареста со счетов пристав может и не оканчивать исполнительное производство?

Здравствуйте Нина

Пишите жалобу старшему судебному приставу по поводу не получения постановления об окончании ИП , исключения долга с базы и устранения нарушений