Многодетная мать просит помощи в получении жилого помещения - квартира нуждается в перезамере и новом кадастровом паспорте

• г. Санкт-Петербург

Многодетная мать: не встать на очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях т.к. на одного члена семьи приходится 9.06 кв. метров поможет ли перезамер квартиры и новый кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в БТИ по вопросу проведения новой инвентаризации оббъекта недвижимости