Вопрос о возможности оплаты декретного отпуска до 3-х лет при наличии двух детей и отсутствии статуса малоимущей семьи

• г. Россошь

В ноябре 2013 года ребенку исполнится 1,5 лет, будет ли оплачиваться мне дикретный отпуск до 3-х лет, если у меня 2-е детей и мы не признаны малоимущеми? В отдел кадров ничего не знают.

Ответы на вопрос (2):

будет обязательно

Да, в размере 50-100 рублей.)