Как оформить жилье по НИС для контрактников Вооруженных Сил России, уже проживающих в служебной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Я контрактник вооружённых сил России, хочу взять жильё по НИС, могу я по НИС взять свою служебную квартиру в которой уже проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Разве что именно ради Вас командование выведет ее из статуса служебного жилья.